Наруто 2 ~Романтика Жизни~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто 2 ~Романтика Жизни~ » Тех.раздел » Набор Модеров


Набор Модеров

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, на Форуме будет не более 4 Модераторов. Все желающие заполните, анкету, мы рассмортим Вашу кандидатуру и возможно именно Вы станете одним из четырёх Модераторов.

1. Имя
2. Есть опыт? Какой?
3. Что хотите Модерировать?
4. На свкольких Форумах являетесь Админом, на скольких Модером? (Адреса кидать только если в личку)

Удачи Вам!

0

2

1. Имя: Саша
2. Есть опыт? Какой?: был модером и админом
3. Что хотите Модерировать? анкеты
4. На свкольких Форумах являетесь Админом, на скольких Модером? (Адреса кидать только если в личку):на одном админ и на двух модером.

0

3

Наруто
Хорошо,но если редко будешь появляться...

0

4

1. Имя Вова(ненавижу это имя)
2. Есть опыт? Какой? есть большой
3. Что хотите Модерировать?что дадут
4. На свкольких Форумах являетесь Админом, на скольких Модером? (Адреса кидать только если в личку)только один по Наруто

0

5

1. Имя:Вита(Виолетта)
2. Есть опыт? Какой? Есть,очень большой,была и админом и модером.
3. Что хотите Модерировать?Любые темки,хоть все,я везде успею)+ Могу помогать проверять анкеты)
4. На свкольких Форумах являетесь Админом, на скольких Модером? (Адреса кидать только если в личку)На 5 была админом,на 7 или 8 была модером)А может даже больше,на форумах сижу уже 2 года с половиной)

Отредактировано Темари (2007-10-04 00:52:59)

0

6

Шика
Хорошо принят
Темари
Принята, опыт радует

0

7

1. Имя Сасори
2. Есть опыт? Какой? Есть,хорошый=)
3. Что хотите Модерировать? Ненаю...что предложите
4. На свкольких Форумах являетесь Админом, на скольких Модером? (Адреса кидать только если в личку) Админом был несколько раз,модером наверно раза 4.

0

8

Сасори
Принят

0

9

1. Имя -  Хината Хьюга
2. Есть опыт? Какой? Ну... Нормальный)) Хвалицо не буду))
3. Что хотите Модерировать? - Если мона, то всю Коноху, флуд и Наруто (где галереи и т.д.)
4. На свкольких Форумах являетесь Админом, на скольких Модером? (Адреса кидать только если в личку) - на 5 модер, на 1 админ
P.S. Тапками, не бить... Знаю что еще мало постов, на буду появляцо часто ^^ А ссылки, кому  давать?))

0


Вы здесь » Наруто 2 ~Романтика Жизни~ » Тех.раздел » Набор Модеров